Gackt-Vanilla live YAOI!, ...oddeo...

« Older   Newer »
  Share  
Kanako92
view post Posted on 5/7/2006, 13:08




Oddeo...ç_ç (Bunny mi dispiace...) Gackt yaoi
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 5/7/2006, 15:15




no mi rifiuto d guardare >____<
+sviene+ xDaddio mondo xD se lo stava scop--- ehmmm xD ** pago x essere al posto suooo xD muhauhauhauhauhah <--ma che cavolo dico?°°

Edited by *bunny-chan* - 6/7/2006, 09:30
 
Top
Kanako92
view post Posted on 7/7/2006, 10:44




>__< oddeo bunny,nuuuuu!ç_ç nun morire...ero messa un pò shoccata davanti al pc,cn lo sguardo un pò trasognato e mia madre stava per prendere 1 appuntamento dallo strizzacervellli e quasi quasi glielo faccio fare...Gackt gay?>__< nun può essere...ç_ç
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 7/7/2006, 11:40




°° naaa gay no xD fa sempre così U_U
beh è la vita u__u
al limite è bisessuale °° mauhauhauh oddeo xD
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 9/7/2006, 17:04




In ogni live si bacia o balla con qualcuno .. in fin dei conti quando era nei malice con Mana faceva di peggio ! Non voglio giustificarlo, ma si tratta solo di pubblicità ! e comunque Masa ha lasciato i Gackt job da un pezzo per cui non c'è nulla da temere, ok le voci su di loro erano parecchie ma nulla di che, però devo dire che in questo video sono carinissimi!
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 9/7/2006, 17:06




mauhauhauhauh xD infatti U_Ub e meno male **

cmq aaahggg nn farmi pensare a Mana e Gacchan +sbava+ +si scioglie+ +si rotola+ credo che morirò xkè i malice si sono sciolti ç_ç ma perchè nn sn nata primaaaaaaaa???? ç_______ç e in giappone **
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 9/7/2006, 17:16




Ingiustizie della vita, certo che se in quel periodo fossi stata in giappone, non so casa avrei fatto pur di allontanare Mana da Gackt, ok era scena ma troppo realistica per i miei gusti.
ot/sul mio blog ho postato qualche filmatuccio su Gackt..provabilmente li hai già visti ma fammi sapere cosa ne pensi Bunny/ot
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 9/7/2006, 17:18




OT °° volo sul tuo blog *___* anticiperò d un giorno il mio consueto giro dei blog che dovevo fare domani xDDDDDDDDDD/OT

maauhuhauhauhauhaa *___* io avrei preso la tribuna d'onore x vederli *çççççççççççççççççççççç* yayyy *____*
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 9/7/2006, 17:25




La tribuna d'onore.. io sarei piombata direttamente sul palco !
Cosa che ho fatto per sbaglio al concerto di Nek, in realtà cercavo il bagno, ho sbagliato strada e se non mi fermavono andavo sul palco il bello è che nessuno ha capito che strada abbiamo fatto (ero con una mia amica) e perchè nessuno ci avesse fermato prima!
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 9/7/2006, 17:41




°___° ma ma perchè nn hai continuatooo??? xD Neekkk *ç* ammazza xD

mauhauhuhauhauha è una buona idea anche la tua °O° nn ci avevo pensato *ççççççççççç*
 
Top
Kanako92
view post Posted on 10/7/2006, 09:47




XDXDXDXDXDDDDDDDD uahuahuah!>_< farò così...uahuahuahhuhuhu....Nek?nun me piace...'''^_^
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 10/7/2006, 10:32




uhuhuhuh ** Mana e gacchan *ççç* altri tempi ** çç
ora mi va bene anche Gacchan da solo **
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 10/7/2006, 19:42




Quella volta mi hanno bloccato ai primi gradini del palco, dovevo essere più veloce!
 
Top
Blacktear(^O^)
view post Posted on 11/7/2006, 01:56




Ma nn fanno nulla! XD
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 11/7/2006, 09:21




mauhuhauhauhauhauh v.v così può sembrare ma in realtà *___* MAHAUHAUHAUHAUHAHAUHAUHHUA X°°°°°°°°°°°°°D

aaah miyobiii è_é nn dovevi farti bloccare ò.ò
 
Top
14 replies since 5/7/2006, 13:08   179 views
  Share