MAI DIRE MARTEDI, dove la risata è di casa

« Older   Newer »
  Share  
OtakugirlFracchan
view post Posted on 5/2/2007, 00:29




ki lo sta seguendo?è iniziato da poco ma è già diventato un appuntamento imperdibile....i nuovi pg mi fanno morire,come la stagista pupu ke fa solo fotocopie pupu e viene segata da quella bastarda di toner1 ahahhahahahahah e vogliamo parlare di romanticismo a corte?con il nuovo fidanzato Armando,ovvero diabolik ahhahahahah martedi è riapparso anke renato ahhahahahhahah NOOOOOOOOOOOOOOOO!! IL FONDOTINTA PERLATO DI BYONCE' NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!ahahahhahahaahhahahahahahahahhh :34.gif: :34.gif: :34.gif: :34.gif:

e ricordate...MR PEEEEEEEEEEMP!NE DIMOSTRATE 10 DI MENO! :48.gif:

 
Top
*Vally-chan*
view post Posted on 5/2/2007, 15:05




Io adoro questo programma!!!!!>_______<
Troppo lol!!!!!!Jean Claude è il mio idoloooo!!!>____<
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 5/2/2007, 16:39




è vero è un mito!quando per salvare armando si è messo a urlare nel megafono facendolo catturare ahahhahahah o quando chiamava i pappagallini con quell asua voce stridula ahhahahahah è fortissimo
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 8/2/2007, 16:31




T_T io nn ho visto che degli spezzoni ç_ç +sigh+
ma Jean Claude è un grande X°°°°°°°°°°°DDDDDDDDD
e anche il sosia d Dr.House bwuhauhauhauha XDD
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 9/2/2007, 00:06




si il sosia è fantastico ahahhaahhahah mi fanno morire i riassunti della puntata seguente che non c entrano nulla ocn il telefilm ahahhahahahah
 
Top
keikochan.v
view post Posted on 20/2/2007, 22:45




Io adoro il mitico Mariottide e l'amichevole partecipazione di Billy Ballo *_________________*
 
Top
=_=Akira Yuki=_=
view post Posted on 20/2/2007, 23:52




bellissimooo jean claude.
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 23/2/2007, 00:54




mariottide...che cantante meraviglioso...su audiocassetta e (su richiesta) cd ahhahahahahhahahah
ma martedi l avete visto?il tizio di mr peemp è caduto mentre faceva dei salti,kissà se si è fatto male....cmq mi sn fatta un sacco di risate
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 18/3/2007, 17:08




ahhahaha xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Jean Claude rimarrà x sempre nel mio cuore x333
 
Top
@Hanamichi@
view post Posted on 20/3/2007, 19:49




De Luigi rimane sempre il migliore secondo me
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 13/4/2007, 00:02




de luigi e il suo ingegner cane ahahhahahah o lo scrittore folle di La ninfa e il cadetto ahahhaahh Serva,vieni che ti copro!
 
Top
10 replies since 5/2/2007, 00:29   146 views
  Share