B.O.D.Y., di Ao Mimori

« Older   Newer »
  Share  
*bunny-chan*
view post Posted on 6/8/2006, 16:22




sci infatti >.< uhuhuhuhuh *w* tanto faccio sborsare a lei i dindini uhuhuhuh **
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 6/8/2006, 22:49




Io ormai x i manga e altro sto senza soldi e ne ero piena..vaBBè...amo i miei manga e nn m pento d averli presi!!CmQ m piace Body ma l'ho già dtt!!Anke se sembravo pazza..ma in effetti lo sono..mmmmmh....
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 7/8/2006, 10:48




letto il secondo *________*
SPOILER (click to view)
mi è piaciuto molto! mi piace la piega che sta prendendo la storia!spero solo che Fuji non sgami la situazione subito.....vorrei che Sakura continuasse con sta cosa x vedere fin dove arriverà.se la fa sgamare subito non c'è sfizio.secondo me la storia può risultare interessante solo in questo modo.lei continua con questo lavoro e x amore di Fuji dovrà fare quella "cosa".e dopo quello lui inizierà ad avere qalche dubbio.voi che dite? non è più appassionante così?
invece se dovessse scoprire subito che quello è il presidente e che lei ha iniziato quel lavoro non ci sarrebbe più sfizio.....non so.mi rendo conto che quello ke ho detto metterà Sakura nei guai.....però almeno succederà qualcosa di diverso.e non la solita pappa della principèessa salvata giusto in tempo dal suo amato. >____<
aspetto i vostri commenti
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 7/8/2006, 10:52




MMMMMMMMMH..Io nn l'ho letto ancora il secondo(se uscisse..arghhhh!!)e nn c'ho capito una mazza d quello ke hai detto!!(=_=)Solo xké nn l'ho letto nn t preoccupà!!
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 7/8/2006, 11:14




hahahahahahaahahahahahahahaha m'hai fatto venire un colpo! pensavo che non sapessi più esprimermi....io già sto inguaiata ç__ç
ahahahahhhhahahhahahahahahaah cmq molto molto bello il due *_____*
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 7/8/2006, 12:00




yayyyyyyyyy li ho comprati >.< ora li devo leggere *-*
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 7/8/2006, 12:11




Iihihihihiihihih scusa Audrey chan!!(m esce spontaneo,bu?!)CmQ Io lo sto leggendo qua al computer fino al terzo in inglese xò ho quasi finito..xò voglio lo vogliooooo!! :10.gif:
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 7/8/2006, 12:12




uuuuuuuuuuh in inglesee? che bello così ti anticipi tutto *-* uhuhuhuhuhh >.< e com'è com'è secondo te?**
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 7/8/2006, 12:18




BiLLo billo..cmQ dico ke nn è ke m sn fermata a leggere nei minimi particolari..ihihihi..

Almeno ho capito k era il ragazzo ke avevo visto in una delle miei immagini..!!
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 7/8/2006, 12:25




mauhauhuhauha x°°°°°°DDD beh è già una buona cosa ò.ò no?**
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 7/8/2006, 12:40




Ihiihihihihihihihihihiihih...sisiisisi...hehheheheeh..
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 7/8/2006, 12:41




ma quindi il manga in ita l'hai comprato?°-°
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 7/8/2006, 12:45




Il due no!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-________-''
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 7/8/2006, 12:46




aaah °° me li ha comprati xò tra una cosa e l'altraa >___< uuuh ç_ç li vado a leggere è_éV
 
Top
vANEx_Bu_!!
view post Posted on 7/8/2006, 12:59




Li volliooo..tanto m sa ke li prendo duman...mmmmmmmmh...m servoo soldiii...
 
Top
333 replies since 15/7/2006, 10:48   1594 views
  Share