Harry Potter, Il nostro maghetto preferito!!!*_*

« Older   Newer »
  Share  
keikochan.v
view post Posted on 30/7/2006, 21:40




CITAZIONE
ogni volta che dico che sn sua moglie ho paura che le altre Dears mi lincino *w* mauhuhauhauha

eh eh eh XDDDD povera bunny. Si deve lottare per amore U___U

Cmq è vero, fatemi morire chiunque, ma non harry ç____ç
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 31/7/2006, 09:19




mahahuuhaha si infatti *-* dura lotta è__éV ehheheh xDDDDD
CITAZIONE
Cmq è vero, fatemi morire chiunque, ma non harry ç____ç

quoto!! insomma °° mica è così fuorimoda l'happy ending °°
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 31/7/2006, 12:34




ke muore qualcuno è sicuro,è per questo ke nn volgio leggere il finale...già la morte di siri mi ha distrutta,ci manca solo ke fa morire draco o harry (anke se nn credo sia possibile ke fa sparire il protagonista...)io mi butto dalla torre...cmq dopo del vol 7 ha detto ke sulla saga di HP nn scriverà +nulla....quindi qualsiasi sia il finale ce lo dobbiamo tenere
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 31/7/2006, 12:52




oddioooooooooo çç che cattiva che è la rowling è_é se gli pesa così tanto scrivere nn doveva iniziare ò.ò la morte d sirius çç__________çç sigh sigh sigh ç___ç

CITAZIONE
ci manca solo ke fa morire draco o harry (anke se nn credo sia possibile ke fa sparire il protagonista...)io mi butto dalla torre..

ti seguo a ruota çç io temo x Draco °° poverino nn vorrei facesse una brutta fine çç
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 31/7/2006, 14:05




ormai la sua fine la dò per scontata...come mi puzzano ron o hermione....
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 31/7/2006, 14:20




Ron morirà x salvare ermione? *___* ma lei morirà cmq dopo? (ma fatti i cavoli tuoi nd.tutti)
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 31/7/2006, 14:26




audrey? o__O sei audrey?...ke ci fai tu qui?nn me l aspettavo...e cmq nn gufare inutilmente....perkè dovrebbero morire entrambi?e poi ho il terrore delle morti per amore o altro..insomma di qualcuno ke muore per salvare un altro,è brutto per ki resta...(per citare il mio cicci "conosco il dolore id ki resta...")o forse in realtà la mia paura +grande è vedere una scena del genere:la row per riabilitare il pg di draco agli okki del pubblico lo fa morire mentre si frappone tra harry e una maledizione lanciata da un mangiamorte (magari il padre) edraco muore tra le braccia di harry AAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHH me si kiude in se stessa a piangere
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 31/7/2006, 14:31




oddiooooooo nooooooooooooooo >___< a questo punto preferisco che Draco rimanga cattivo ò.ò

nuuu çç ma poverelli Ron e Hermione, finamente che s'erano trovati çç la loro storia nn può finire così ç________ç"
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 31/7/2006, 14:35




waaaaaaaaa m adracuzzolo nn è cattivo.....nn h afatto niente di male,nn ha adempiuto nemmeno la sua missione (assurda tra l altro...)...io nel frattempo mi aggrappo con tutte le forze alla teoria di amaterasu ke dice ke draco nn morirà proprio perkè l antagonista del protagonista e dè +papabile ron in questo senso.ron mi piace e mi dispiace per lui,ma se devo scegliere ...MAMMA ROWWWWWWW SAVE DRACO PLEASEEEEEEE (e se nn è troppo disturbo fa ke Harry lasci Ginny,nn è lei la persona adatta per il mio bimbo....uhuhuh)
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 31/7/2006, 14:38




bwwuhauhauhauhauh ma dai un pò cattivo lo è Draco ò.ò xDDDDDDDDDDD
oddiooo faresti morire Ronn?? xD beh in effetti.. .__. anche io xD scusa ron v.v
CITAZIONE
e se nn è troppo disturbo fa ke Harry lasci Ginny,nn è lei la persona adatta per il mio bimbo....uhuhuh

giusto!!!V_____V
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 31/7/2006, 14:42




meno male ke concordi con me (anke se nn credo appoggeresti la mia candidatura per harry...)...quando ho letto per sbaglio ke harry nel sesto libro si mette con ginny,nn mi vergogno di dire ke ho pianto....oddeo forse mi dovrei vergognare un po'...ma sn giustificata...HARRY SVEGLIAAAAAA KE CAVOLO CI FAI CON LENTIKKIA FEMMINA!!!!!QUANOD PUOI AVERE......coff coff....
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 31/7/2006, 15:08




puoi avere chi? *-*
mauhauhauhuha x°°DDD
no raga ginny nn va bene x lui ò.ò no no no e no!
 
Top
keikochan.v
view post Posted on 31/7/2006, 19:38




Non vorrei essere pessimista, però io credo ke almeno uno dei Weasley ci rimanga secco U___U
 
Top
OtakugirlFracchan
view post Posted on 31/7/2006, 22:29




mi ripeto,mi va bene tutto...cedo la vita di kiunque (BRUTTA INFAME!!!-i kiunque)basta ke si salvi draco....ehi mamma row,tra i kiunque sn esclusi a pirori harry e remus...GUAI A TE SE MI TOCCHI ANKE L ULTIMO DEI MALANDRINI!!!!sapete ,ho una strana fissa per remus..ogni volta ke leggo il suo nome i miei okki si fanno a cuoricino....mi kiedi di ki parlo bunny?nn lhai capito?ti faccio un piccolo sunto della mia persona:
-amo il genere shonen ai
-amo le fanfiction shonen ai
-ultimamente leggo solo di harry potter
-adoro dracuzzolo
fatto 2+2? scommetto ke nn approvi eh?
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 1/8/2006, 17:55




.__. credo d aver capito .________________."" no nn approvo moltissimo devo dire x°°°DDDDDD mauhauhauhauhuha +rotola+ che bell'indovinello *-* uhuhuhuh XDDD

auhauhhaha bellissimo il sunto della tua personalità!!! xDDDDDDDDD


cmq noooo >.< nn dire così keikoo ççç anche se...>__<
 
Top
552 replies since 16/12/2005, 19:16   2491 views
  Share