Gackt, sezioncina tutta x lui!

« Older   Newer »
  Share  
*bunny-chan*
view post Posted on 30/5/2006, 13:53




O.O
*scioccata*
ma ma
xDDD è terribileeeeeeeeeeeeeee xDDDDDDDDDDD auhuhauhauhauhauhauhauhauhauhuha no nn lui...xò...nn è che balla proprio bene <___< diciamo..xDDDDD e poi così vestito a ballare..uhuhuhuh xDD che amore *__*
 
Top
Kanako92
view post Posted on 5/7/2006, 13:42




Si si...uahauhauhauahuahauah...da morire,si stava sotterrando...ihihihihi.... <---cattiva...^3^ Gacky amour di tt noi! :nyao15.gif: e cmq se è bisessuale,tanto meglio..uhuhuhuhuhuhuh :kao30.gif: <---maniaca (e va bè lo siamo quasi tutte se lo possono essere i maschi perchè noi no???)
Vai Gackt sei er mejO!

Attached Image: 4.jpg

4.jpg

 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 5/7/2006, 15:15




°° ma ma ma xDD così abbiamo ancora+ rivali °O° nn va bene U.U muhahahahuauhahauh xD che bello *çççç*
+muore+ xD
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 9/7/2006, 16:49




Se Gackt come si dice è bisex, i rivali aumentano ... ma avendo io il fascino del camionista, ho qualche speranza in più !
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 9/7/2006, 16:53




fascino del camionista?°O° ma dai?*OOO* xD

mahauhuhauhauha X°°°°D nn toccate il mio maritino ** <---credo che se continuo a dire sta cosa ben presto mi arriveranno le lettere di morte a casa xD
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 9/7/2006, 17:00




CITAZIONE (*bunny-chan* @ 9/7/2006, 17:53)
mahauhuhauhauha X°°°°D nn toccate il mio maritino ** <---credo che se continuo a dire sta cosa ben presto mi arriveranno le lettere di morte a casa xD

Credo di si a scrivere questo rischi grosso ...
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 9/7/2006, 17:03




mauhauhuhauha infatti x°°°°°°°°°°°D ma io amo il rischio *____* uhuhuhuhuhuhuh xD tanto prima o poi devo morire xD la prendo così xDDD

gacchan sei un mito voglio il platinum box VI *____________*
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 9/7/2006, 17:07




CITAZIONE (*bunny-chan* @ 9/7/2006, 18:03)
mauhauhuhauha infatti x°°°°°°°°°°°D ma io amo il rischio *____* uhuhuhuhuhuhuh xD tanto prima o poi devo morire xD la prendo così xDDD

gacchan sei un mito voglio il platinum box VI *____________*

Sembra il film di troisi e Benigni "Ricordati che devi morire" "mo..mo me lo segno" :34.gif: :34.gif:
Piccola divagazione .. voglio anch'io il platinum box ma per ora non ho i soldi
Ma perchè ho le mani bucate!!!
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 9/7/2006, 17:09




mauhuhauhauha xDD citazioni famose anche se sn scema xD mitico *_____* X°°°°°°°D

mauhauhauhauha anche a me i fondi scarseggiano =___="" sempre x il tuo stesso motivo xD mhauhauhauhauhauh xDD siamo uguali xD
 
Top
*Miyobi*
view post Posted on 10/7/2006, 19:50




Già già siamo propio uguali !
 
Top
144 replies since 28/1/2005, 23:51   1123 views
  Share