telefilm!!!, smallville,tutto in famiglia...e altro!!

« Older   Newer »
  Share  
AyaFujimiya
view post Posted on 14/1/2005, 18:16




le nuove puntate si smallville so che sono state rimandate..hmpf
 
Top
marychan
view post Posted on 14/1/2005, 22:18




Si... Junior è davvero un caso disperato!!!! (anche la sorella a volte non scherza xò...)
 
Top
*bunny*
view post Posted on 15/1/2005, 13:03




ehehhe...quanto mi fa ridere quando Michael dice....:"eeeeee....no!" ahahahah!!!!!mi fa ammazzare dalle risate!!XDXD
 
Top
*(nadi)*
view post Posted on 15/1/2005, 13:48




sìììì il padre è troppo forte..ma franklin è il mio preferitooo!!comuuuuuuuuuuuunqueee
bliknidù..blinkidù..ce le ho io ce le hai tu
blinkidù blinkidùù vuoi giocare anche tuuu!!!*_****
 
Top
*bunny*
view post Posted on 15/1/2005, 16:20




siiiiiiiiiii!!!!!me lo ricordo!!!!!!!ahaahhahahah!!!!!!!poi quando suona al pianoforte!!!!!!!è troooopo bravooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!! XDXDXDXDXD
 
Top
*(nadi)*
view post Posted on 15/1/2005, 18:41




io amo quel bambinooo XDDDD
 
Top
marychan
view post Posted on 15/1/2005, 22:27




CITAZIONE
io amo quel bambinooo XDDDD

uhm...dici davvero?
 
Top
*bunny*
view post Posted on 16/1/2005, 09:27




oddio...amare no.....cmq è fortissimo quando janet fa l'incavolata.....xkè lei nn ha la faccia da cattiva...... ^.^
 
Top
Happyberry83
view post Posted on 16/1/2005, 16:14




ho dimenticato di dire ke seguo anke Alias!!!
trooooppo belloooo!
ki di voi lo vede?
lei è troooppo bella!!!
 
Top
ayn
view post Posted on 16/1/2005, 17:49




Io vedo Alias!! Però mi sono persa un sacco di puntate ma quest'anno è ricominciato??? Io sono ferma a quando lei trova quei documenti su di se...
 
Top
AyaFujimiya
view post Posted on 16/1/2005, 20:12




CITAZIONE (ayn @ 16/1/2005, 17:49)
Io vedo Alias!! Però mi sono persa un sacco di puntate ma quest'anno è ricominciato??? Io sono ferma a quando lei trova quei documenti su di se...

io lo seguo!!!

la quarta serie è da poco iniziata negli states perciò noi dovremo aspettare ancora un po'..sigh

cmq le prime due puntate io le ho scaricate..kyyyaaaa!!!!
 
Top
Happyberry83
view post Posted on 16/1/2005, 22:34




ancora nn è ricominciato...anke io sno rimasta all'ultima puntata quella dei documenti...
Aya hai gà scaricato le prime puntate! mi si spoilera anke su alias!!!
 
Top
AyaFujimiya
view post Posted on 17/1/2005, 22:12




SPOILER ALIAS - 4TH SEASON - ^^

sydney si licenzia dalla CIA,ma in realtà entra in una sezione segreta della CIA dove il suo gruppo è capitanato da Sloane. Nel gruppo ci sono Jack (my love),Vaughn (my love 2^^), Dixon e Marshall (muah,troppo forteee!!).
Si scopre che quello che Syd aveva scoperto alla fine della terza stagione nei documenti,è il fatto che Jack ha fatto uccidere Irina e dopo si scopre che l'ha fatto perchè aveva scoperto che Irina aveva assoldato un killer per uccidere sua figlia Sydney.
Nadia,la sorella ritrovata,ora vuole uccidere l'assassino di sua madre per vendicarla..ovvero Jack.

Tutto questo nei primi 2 episodi,ma sicuramente avremo tante altre cose da scoprire,io non mi meraviglierei se alla fine Irina è viva ed ha architettato tutto con Jack..boh?!
 
Top
Happyberry83
view post Posted on 17/1/2005, 23:13




NOOOOO ke arzigogolo!!!
già l'ho raccontato e mamma e papà!!!
a me piace il cattivo biondo!!! ahhhh, adoro i cattivi!!!
 
Top
AyaFujimiya
view post Posted on 18/1/2005, 12:05




CITAZIONE (Happyberry83 @ 17/1/2005, 23:13)
NOOOOO ke arzigogolo!!!
già l'ho raccontato e mamma e papà!!!
a me piace il cattivo biondo!!! ahhhh, adoro i cattivi!!!

sark (non ricordo come si scrive^^') è bellissimooooo!!!!!!piace molto anche a me!! credo che anche con lui ne avremo tante da vedere!!!
 
Top
47 replies since 7/1/2005, 10:30   624 views
  Share