Ehm........., sn sempre io..........

« Older   Newer »
  Share  
jonet
view post Posted on 14/9/2006, 12:34




^_______^ se c riesko io puoi riuscirci sikuramente!!!
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 14/9/2006, 13:25




çç_________çç
troppo buona >.<

beh cmq spero che c riuscirò un giorno *___*

cmq *O* se hai fatto altri abiti o cappellini posta fotinee *O*
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 14/9/2006, 13:30




si si voglio vedere anche io *__*
ma hai fatto un corso di taglio e cucito oppure ti ha insegnato tua madre? ^____^
 
Top
jonet
view post Posted on 14/9/2006, 13:32




al momento le poke kose k ho fatto le ho in kmapagna... qnd c vado faccio le foto se le trovo...eccetto a qll spastika maglia rossa frutto dei primi tentativi.... image
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 14/9/2006, 13:34




mauhauhuhauhauhauha X°°°°°°°°°°DDDDDDDDDDDDDDD e daiiiiiii mai rinnegare il passato *-*// XD

cmq cì cì..quoto audreychan °° hai imparato da sola? o a una scuola? °O°
 
Top
jonet
view post Posted on 14/9/2006, 13:38




da sola.... una voltam hanno portato dalle suore qnd ero + pikkola a fare una pigotta mam sn state antipatike xkè nn appena iniziavo a tagliare la stoffa m stavano kol fiato sul kollo >____< k stress.... ora posto una kosetta ^_______^


image questo è un bavaglino k ho fatto a punto kroce x mia cigina! ^________^ è un lavoretto pressokè recente dato k è nata ad aprile!
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 14/9/2006, 13:40




uh che carino! brava! al punto croce vero? *____* voglio provare anche ioooooooooooo
 
Top
jonet
view post Posted on 14/9/2006, 13:42




si è punto kroce! ^______^ fatti kosì i lavoretti sn carini xò è lungo da fare >______> almeno x me.... k m stufo molto facilemente image image
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 14/9/2006, 13:44




io ho molta pazienza..... però poi chissà..... >__< dipende anche dall'umore che ho.
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 14/9/2006, 13:48




waaaaaaa belliccimo il punto croceee *-* ecco quello lo so fare *__*V ma tu sei bravissima *-* bellissimo bavaglino *O*
 
Top
jonet
view post Posted on 14/9/2006, 13:48




sekondo me va a sekonda della kosa k uno fa... se t prende meglio... xkè seno è inutile kontinuare... puoi avere tt la pazienza del mondo ma se nn t prende nn t prende °__________° nn so se n sn spiegata :P
 
Top
OtakugirlAUDREY
view post Posted on 14/9/2006, 13:50




eheheeh si si non ti preoccupare.mi capita spesso è vero...x esempio quando disegno...se quel giorno mi sono impuntata che devo fare un determinato soggetto...niente da fare..altre cose non riesco proprio a farle.
idem per il cucitoe tutto il resto.
 
Top
*bunny-chan*
view post Posted on 14/9/2006, 13:51




mauhuhauha giustissimo U_U è inutile forzare le cose °° quando nn c'è l'ispirazione .__.
 
Top
jonet
view post Posted on 14/9/2006, 20:10




^_________^
 
Top
ki-chan
view post Posted on 16/9/2006, 19:03




Waaaaaaaaaaaaaaah ma che bello il cappellooooooooooooo!!! Lo scozzese mi piace troppo!!!
 
Top
48 replies since 12/9/2006, 20:11   510 views
  Share